Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вчера 15 мая 2021 г. стартовал новый сезон в чемпионате области.
В 1 туре ФК Металлург на своем поле принимал соперников из Кусы.
Дебют встречи получился очень бодрым: уже на первых же минутах наши парни упустили замечательную возможность открыть счёт в матче, но, увы, выход один на один реализовать не удалось. После этого момента гости стали играть более собрано в обороне, но в атаке у гостей если и появлялись моменты, то только после ошибок кыштымцев. Стоить отметить, что в игру обеих команд внесла свои коррективы очень жаркая погода: во время матча температура воздуха достигала отметки в +30 градусов. Соответственно после такого бодрого старта и взаимным обменом голевых моментов к середине тайма игра значительно успокоилась и к перерыву на "табло" горел счёт 0:0.

В перерыве тренерский штаб ФК Металлург внёс коррективы в игру команды и результат не застал себя долго ждать!
Красивейшим голом в ворота гостей отметился Илья Тютёв. При под ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: af-kyshtym | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)