Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

07:51
Первенство Челябинской области по футболу

Вчера 15 мая 2021 г. стартовал новый сезон в чемпионате области.
В 1 туре ФК Металлург на своем поле принимал соперников из Кусы.
Дебют встречи получился очень бодрым: уже на первых же минутах наши парни упустили замечательную возможность открыть счёт в матче, но, увы, выход один на один реализовать не удалось. После этого момента гости стали играть более собрано в обороне, но в атаке у гостей если и появлялись моменты, то только после ошибок кыштымцев. Стоить отметить, что в игру обеих команд внесла свои коррективы очень жаркая погода: во время матча температура воздуха достигала отметки в +30 градусов. Соответственно после такого бодрого старта и взаимным обменом голевых моментов к середине тайма игра значительно успокоилась и к перерыву на "табло" горел счёт 0:0.

В перерыве тренерский штаб ФК Металлург внёс коррективы в игру команды и результат не застал себя долго ждать!
Красивейшим голом в ворота гостей отметился Илья Тютёв. При подготовке к подаче с левого фланга Илья заметил, что вратарь слишком далеко вышел из ворот и не раздумывая направил мяч по дуге за шиворот вратарю в дальний верхний угол! С почином Илью!
Также удалось отличиться Руслану Захарову, сделавшему счёт 2:0 в пользу ФК Металлург!
После второго гола у гостей, видимо, сели батарейки и на поле уже была только одна команда!
Наши парни доминировали абсолютно на всех участках поля, раз за разом оказываясь быстрее, выше и сильнее своих оппонентов.
Такое преимущество конвертировалось во множество голевых моментов, но, увы, мяч упорно не шел в ворота.
Гости же изо всех сил пытались убежать в контратаку, но раз за разом сталкивались с непреодолимой стеной в лице обороны ФК Металлург.
Итог: 2:0 на "табло", Кирилла Ступникова с "сухарем"!
Парни: Илья и Руслан Вас с забитыми мячами!
Лучший игрок матча: вся команда!

Просмотров: 83 | Добавил: af-kyshtym | Рейтинг: 0.0/0