Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11:18
Турнир Памяти В.В.Дайбова

17 и 18 апреля на стадионе ФСК прошли матчи первого игрового дня турнира памяти В.В. Дайбова. В первом матче турнира встретились ФК Шахтер (Роза) и ФК Сатка. Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился вничью 0:0, но во втором тайме игроки ФК Сатка заметно прибавили и смогли отравить в ворота ФК Шахтер 3 безответных мяча. Итог матча 3:0 победа ФК Сатка.

После первого матча турнира состоялось официальное открытие, в котором приняли участие родные и близкие В.В. Дайбова, заместитель главы КГО по социальной сфере Саланчук Е. Ю., начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Шарабрин В. В., а также ветераны кыштымского футбола.

Завершился первый игровой день турнира "Металлургическим дерби", в котором сошлись ФК Металлург (Кыштым) и ФК Металлург (Златоуст).
В первом тайме команды присматривались друг к другу и моменты возникали только после чьих-либо индивидуальных ошибок, одна из которых привела к голу: хозяева турнира подарили мяч на своей половине поля гостям из Златоуста. Гости сполна воспользовались подобным подарком, 1:0 в пользу гостей. Больше ничем особенным первый тайм не запомнился, и команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом гостей.
На второй тайм кыштымцы вышли более мобилизованными и заряженными на борьбу. Металлург (Кыштым) раз за разом выбегал в неплохие атаки, но каждый раз что-то мешало хозяевам отличиться. Но в то же время и Златоуст не давал нашим парням расслабляться, также создавая моменты у наших ворот. И в паре моментов гости были близки к тому, что бы удвоить своё преимущество, но фортуна была на стороне хозяев. И вот в последней 15-минутке матча сработало старое футбольное правило - не забиваешь ты, забивают тебе.
Нашей команде удалась быстрая контратака, которая закончилась пенальти в ворота гостей. Наш игрок уверенно реализовал пенальти, счет 1:1. Радости болельщиков не было предела и они с удвоенной силой погнали свою любимую команду вперед! И кыштымцы на некоторое время даже прижали гостей к своим воротам. И уже в добавленное время Металлург (Кыштым) мог вырвать волевую победу.
После ошибки гостей нам удалась отличная контратака и после навеса с фланга наш игрок был один на один с вратарем, но удару головой не хватило точности. После этого прозвучал финальный свисток судьи. Итог матча 1:1.

Просмотров: 82 | Добавил: af-kyshtym | Рейтинг: 0.0/0